i
Обладатели обеих премий определялись путем открытого голосования среди представителей туризма. Если проголосовать за номинантов премии «Мнение» мог любой желающий, пройдя регистрацию, то в премии «To Be Great» победителей выбирали агенты Сети ТБГ.
По итогам голосования TUI Россия стал призером в следующих номинациях:
Премия «Мнение»
Премия «To Be Great»
Еще одним обладателем премии стал партнер TUI Россия на Сахалине - компания «Друзья походники», с первым зимним чартером награда будет доставлена на остров.
«Сеть ТБГ всегда славилась своей активной позицией и открытостью, поэтому нам вдвойне приятно получить столь высокую оценку нашей работы, - отмечает Анна Малинина, директор по дистрибуции TUI Россия. – Я благодарна управляющей компании ТБГ и агентам за доверие. В своей работе мы ставим в приоритет клиентоцентричность как по отношению к туристам, так и нашим партнерам и продолжим следовать выбранной стратегии».
«Современная гонка технологий, которую мы наблюдаем у большинства туроператоров привела к полной автоматизации процессов и, не побоюсь этого слова, «роботизации» персонала, – говорит Алена Славянская, генеральный директор управляющей компании Сети «ТБГ». – Поэтому сейчас особо ценен стал именно человеческий подход в партнёрстве, в партнёрских взаимоотношениях. Поскольку Сеть «ТБГ» - это Сеть экспертных туристических агентств, работающих на рынке по несколько десятилетий, приученных к прямому контакту с высшим руководством Партнёра, то в нынешних технологических реалиях, такое общение воспринимается на вес золота. Туроператор TUI Россия, как раз является таким золотом. Постоянное, я бы сказала, круглосуточное, вовлечение в жизнь Сети, прямой контакт у агентов с высшим звеном компании, эксклюзивные предложения, совместные маркетинговые кампании, моментальный отклик и молниеносное решение вопросов, личное общение с представителями компании - все это представляет огромное конкурентное преимущество перед другими туроператорами».
Также руководитель ТБГ подчеркивает важность доверительных отношений, сложившихся с туроператором: «Это как семья, когда агенты знают, к кому бежать с проблемой, у кого просить защиту, кто угостит вкусной плюшкой. Вот эту семейственность, тёплое отношение, постоянную поддержу агенты Сети ТБГ с лихвой получают от сотрудничества с туроператором TUI Россия. Я, в лице Сети ТБГ, безумно рада тому, что туроператор TUI является нашим стратегическим партнёром, с которым мы вместе смотрим с уверенностью в будущее и строим глобальные планы!».