i
Чартерная программа «Лед Байкала – солнце Бурятии», которую TUI Россия организует при поддержке Ростуризма и Правительства республики Бурятия, продлится до 26 марта. Рейсы выполняются на крыльях авиакомпании «Уральские авиалинии» еженедельно.
Надо отметить, что это уже четвертая чартерная цепочка туроператора в Бурятию.
Борт «Уральских авиалиний» прибыл в Улан-Удэ с полной загрузкой. В аэропорту первый рейс зимней цепочки ждала торжественная встреча в которой приняли участие заместитель председателя правительства Республики Бурятия Иван Альхеев и министр туризма Алдар Доржиев. К ним присоединился Александр Сирченко, заместитель генерального директора TUI Россия, прилетевший вместе с туристами на первом рейсе. Хорошего настроения добавили выступления творческих коллективов.
Туристов ждет увлекательное путешествие на Байкал, а начнется оно со знакомства со столицей Бурятии. А для тех, кто только планирует свое путешествие на зимний Байкал TUI рекомендует эксклюзивные экскурсионные программы на базе чартерных перелетов:
Больше выгоды с кешбэком
Туры на Байкал участвуют в государственной программе субсидирования путешествий по России. При оплате забронированного тура картой «Мир» турист получает кэшбек 20%, что делает путешествие еще более приятным и привлекательным!
Розыгрыш призов для туристов
При бронировании туров на Байкал SAGAAN BAIKAL и SAGAAN BAIKAL MAXI, туристы получают возможность выиграть интересные экскурсии, программу оздоровления в клинике «Бодхи» и другие призы. Розыгрыш будет проводиться на инфовстрече в первый день программы каждую неделю.
Период акции:
Какие призы могут получить туристы: